Boneco Air-O-Swiss W1355A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 304)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. достаточно тихий (хотя это может быть и субъективно, но на 2 скорости шелестит не громче компьютера). у меня стоит в спальне, сложностей не возникает
2. нет никаких расходных материалов, не надо покупать сменные фильтры, всё, что нужно - это иногда промывать диски и емкости
3. заметно собирает пыль, первое время я меняла воду каждый день, сейчас - раз в 2-3 дня заливаю совсем чистую
4. наливаю воду прямо из-под крана
5. очень простой механизм - ломаться нечему, потому и стоимость оправдана ( я взяла за 11 300)

Минусы: иногда появляется легкий болотный запах. насыпаю прямо в воду соды и включаю, он сам себя отмывает. надеюсь, не испортится от этого :)

Отзыв: не понимаю, почему стоит пометка "новая модель" - такой же у моей подруги и она очень довольна. я брала в "тест-драйв" до покупки и о своем решении не пожалела ни разу.
если изначально сухо в помещении, то первое время должен работать постоянно.
с ним дышится намного легче (через пару дней у меня перестали, наконец, дико сохнуть глаза).


1    1


Плюсы: хорошо освежает помещение, работает не очень шумно, пока пользуюь 2 недели, внутрь еще не заглядывал...через неделю посмотрю сколько грязи собралю

Минусы: пока за две недели не выявил.

Отзыв: двое маленьких детей, купил в надежде что будет меньше пыли, грязи и воздух будет чище... посмотрим.


1    3


Плюсы: Не распыляет накипь из воды, хорошо увлажняет зимой даже на низкой (ночной) скорости (испаряет около 3-4 литров в сутки).

Минусы: Пластиковый редуктор привода дисков некачественно смазан, из-за этого через некоторое время появится треск при работе (треск может заглушать шум вентилятора, который гоняет воздух в увлажнителе).

Отзыв: Купил зимой 2 штуки, один проработал неделю и начал трещать редуктором очень громко, второй тоже потрескивал, но не сильно. Дошли руки разобрать и починить - в редукторе привода дисков используются пластиковые шестерни, последняя ступень в обоих увлажнителях почему-то была не смазана при большом кол-ве смазки в других частях редуктора. Обильно смазал эту шестеренку лишней смазкой - редукторы трещать перестали, теперь их не слышно. Редуктор номинально неразборный (на заклепках) - скручивать придется винтами М2х14.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Boneco Air-O-Swiss W1355A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Boneco Air-O-Swiss W1355A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв