Boneco Air-O-Swiss U700 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 206)

Добавить свой отзыв


Плюсы: интересный и современный дизайн, чистка и увлажнение

Минусы: за время использования не обнаружено

Отзыв: На приобретение данного климатического комплекса меня подтолкнул брат. Приходя к нему в гости, я не понимал почему так приятно и легко дышать. Он рассказал мне о мойке воздуха, я не задумываясь приобрел ее. Качество работы на самом высоком уровне, надежная сборка, пыли практически не бывает. Есть возможность добавлять ароматические масла. Удобная функция авто отключения, когда заканчивается вода. Цена привлекательная за такую модель.


1    2


Плюсы: Соответствие заявленным характеристикам, обслуживает большую площадь.

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Приобретая мойку воздуха в первую очередь смотрел на характеристики и сопоставлял их с отзывами пользователей. В итоге купил данную модель. Очищает и увлажняет на отлично, режим работы тихий и не мешает даже в ночное время. Удобно что на дисплее можно отслеживать текущее показание влажности. Качество воздуха в квартире изменилось, дышать приятнее, от духоты и пыли просто избавились с помощью этого очистителя. Хочу обратить внимание на качество сборки, оно прочное и надежное. Так же в аппарате предусмотрена функция ароматизации, которая может разбавить атмосферу приятными запахами. Доволен очистителем.


1    1


Плюсы: Стильный современны дизайн. Бесшумная работа. Качественное увлажнение воздуха.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: После включения отопления, воздух в квартире стал очень сухим. Так как в семье маленький ребенок, приходилось два раза в день делать влажную уборку. Что бы улучшить микроклимат, муж купил ультразвуковой увлажнитель U700.
Пыли сразу стало намного меньше, влажность воздуха в квартире повысилась до 70 %. Со своей задачей мойка справляется хорошо. Особых проблем в уходе не вызывает. Воду доливаю каждый день, если не уследила и вода закончилась, увлажнитель отключается автоматически.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Boneco Air-O-Swiss U700

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Boneco Air-O-Swiss U700 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв