Boneco Air-O-Swiss P500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 41290 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 87)

Добавить свой отзыв


Плюсы: особенность стиля, качество

Минусы: дорогая цена

Отзыв: могу сказать, что устройство выполняет все заявленные функции. Разобраться с ним не составит труда.
Очень удобно наличие пульта дистанционного управления. Также обратил бы внимание на наличие индикатора загрязнения. Для меня это удачное приобретение, по цене дороговато, но как и везде за качество приходится платить.


1    3


Плюсы: Стильный, качественный, 3 фильтра очистки.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: До этого у нас был намного более дешёвый, и не очень эффективный - пыль всё равно накапливалась и ночью воздух был очень сухой, плюсом он ещё шумел и булькал громко, вообщем одни неудобства доставлял. Теперь к отопительному сезону купили очиститель Boneco P500 и забыли про пыль и сухость в носу. Он очень красиво и дорого выглядит, в зале с мебелью смотрится хорошо! С инструкцией разобрались легко. Очень качественно справляется со своей работой, пыли образуется намного меньше, воздух стал более чистый. работу прибора можно контролировать - есть и контроль очистки воздуха, и регулировка интенсивности испарения, для поддержания оптимальной влажности в 40-60 % в комнате. Ещё он легко промывается, делаю это примерно один раз в неделю. Очиститель работает достаточно тихо - ночью не слышим, Решили купить такой ещё один в кабинет мужу (друзья иногда у него там курят).


1    3


Плюсы: стильный, качественный, абсолютно бесшумный

Минусы: пока не обнаружила

Отзыв: Сначала мы пользовались очистителем тоже Boneco, но намного более дешёвым и простым, он хорошо справлялся со своей работой, но не охватывал всю площадь квартиры. Теперь купили Boneco P500 и поняли, что это совершенно новый уровень качества. Мы довольны, что за такую цену он полностью соответствует заявленным характеристикам. Много различных приятных возможностей навроде пульта ДУ, индикатора загрязнения и 3 фильтров. Он обслуживает сравнительно небольшую площадь, но зато очень качественно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Boneco Air-O-Swiss P500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Boneco Air-O-Swiss P500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв