Blauberg Aero 125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Просто снимается передняя решетка для очистки. Комплектность товара.

Минусы: Через 4 месяца появляются серьезные проблемы. Шкив вырабатывается по горизонтальной оси и начинает смещаться, задевая корпус, при вращении вызывая треск. В течение года, приходилось демонтировать вентилятор уже 3 раза, для устранения треска путем подрезки лопастей или арматуры.

Отзыв: Данное изделие, имея высокую стоимость и позиционность качества и надежности от известного производителя, совершенно не соответствует ожидаемому! Надеюсь, что мой практический опыт, предостережет вас от покупки откровенно некачественного товара под маркой дорогого бренда, купленного по рекомендации специалиста крупного строительного гипермаркета в Санкт-Петербурге.


3


Плюсы: Съемная передняя крышка, высокая производительность

Минусы: Высокая цена, низкое качество!!!

Отзыв: Через год использования появился писк характерный для подшипника который разрушается, обратный клапан пришел в негодность (прогнулся по ходу движения воздуха и перестал препятствовать попаданию обратного воздухопотока в помещение с улицы при выключенном вентиляторе)


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Blauberg Aero 125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Blauberg Aero 125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв