Blanco Subline 400-U Silgranit PuraDur - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Плюсы: большой объем чаши, почти квадратная форма (43х46см), очень красивый цвет (у меня кофе), скрытый перелив, очень прочная!

Минусы: нет!

Отзыв: Лучшая мойка для жизни :) У нас не самая аккуратная семья, мы не супер-чистюли и не дрожим над кухней, как над музейным экспонатом. Просто изначально стараемся брать качественные вещи. Поэтому за два года активного использования наша мойка в отличном состоянии, хоть обратно в магазин выставляй :) Цвет темного кофе очень практичный, нет никаких пятен, даже если сразу не замывать. Обошлось без сколов и без царапин. Материал очень надежный! гарантия сейчас целых пять лет (раньше было два).


   

Комментарии (0)



Плюсы: кажется простой, но сейчас такой дизайн очень модный, очищать мойку не сложно

Минусы: у данной модели довольно скромные размеры

Отзыв: Размер у мойки всего 40 на 40 см, я знаю, что некоторые покупают две такие мойки и устанавливают их рядом, тогда получается просто огромная зона, где можно мыть посуду, активно готовить и тп. Но у нас есть посудомоечная машина, готовлю дома редко, поэтому и мойку я старалась найти поменьше. Хотя на деле оказалось, что данная модель глубокая и влезает в нее приличное количество посуды. Наш вариант - белый. Не побоялась, да)) так как готовлю редко, тем не менее случалось выливать остатки кофе, сок от свеклы, ничего не въедается, видимо, хваленое покрытие Puradur, из-за которого пришлось переплатить все-таки стоит своих денег. Просто я видела в магазине гранитные мойки чуть ли не два раза дешевле, но консультант сказал, что у моек попроще и материал попроще. Соответственно, с ним и возни в плане ухода больше. Так что имейте это ввиду, когда будете выбирать мойку)


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Blanco Subline 400-U Silgranit PuraDur

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Blanco Subline 400-U Silgranit PuraDur и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв