Blanco Elon XL 8S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 69303 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильная, прочная, глубокая

Минусы: Узковаты борта, странный сифон, не удерживающий запахи из канализации.

Отзыв: Я искала мойку, на которую бы подошел мой смеситель мечты, который уже был куплен. Т.к. у смесителя основание шириной 6 см, искала мойку с широкой платформой. Здесь она 9 см, но отверстие не по центру, и мой смеситель встал впритык к краю. Т.к. крыло у меня повернуто налево (в угол гарнитура), не очень удобно выключать воду - вода с руки капает на столешницу. Было бы лучше иметь более широкие борта. Из плюсов - мойка глубокая, и у ее есть прикольная решетка, на которую можно поставить горячую кастрюлю или какую-то посуду обтечь и т.д. Из минусов - странный сифон! Он никак не приспособлен под то, чтобы удерживать запах из канализации. Придется приделывать еще один, а то реально подванивает из трубы. Слив можно перекрыть, повернув кнопку, но это не сильно помогает от вони. И еще минус - вода как-то не очень уходит из раковины. Столешница стоит по уровню, так что и раковина тоже, тем не менее, там нет особого уклона, и остатки пиши сами вместе с водой к сливному отверстию не стекают. Приходиться их каждый раз смывать струёй посильнее из крана (благо, шланг гибкий, можно дотянуться в дальний край раковины.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Blanco Elon XL 8S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Blanco Elon XL 8S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв