Blackview A5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: куплен за 2100р. по акции( в комплекте силиконовый чехол и пленка на экран),по соотношению цена-качество весьма достойная модель.довольно таки шустрый ,связь ловит прекрасно как и жпс,устанавливает все программы без проблем и без танцев с бубном - рекомендую короче.)

Минусы: не самая мощная батарея, на ночь просится на зарядку при интенсивном использовании.

Отзыв: вполне положительные впечатления


1    2


Плюсы: Низкая цена. Не самая плохая камера для фото. Последняя версия Android 6

Минусы: Очень низкое качество микрофона в телефоне. Плохо снимает видео. Маленький аккумулятор.

Отзыв: Приобретался телефон в подарок, поэтому выбирали недорогую модель. Но очень сильно разочаровало качество микрофона в телефоне. Когда попытался пообщаться на улице с абонентом, которому подарили телефон, то половина слов не разобрать. Голос очень глухой, создается впечатление что собеседник(с этим телефоном) с тобой разговаривает по громкой связи. У микрофона в телефоне нет высоких частот и когда на улице шумно то долго разговаривать очень тяжело. А сам владелец телефона слышит голос абонента в динамике хорошо.


3


Плюсы: Цена, звук в наушниках, крепкий корпус комплектация, качество фронтальной камеры, новая ОСь

Минусы: Сыроватое ПО, нет датчика освещенности, OTG, индикатора, экран при скроллинге дерганный, основная камера, аккумулятор не очень

Отзыв: за такую цену аналогов нет, взял как времянку, но пока задержался) брал 2 (1 в подарок) - белый и черный, у 1го экран 960*540


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Blackview A5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Blackview A5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв