Bissell 17132 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 107)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие влажной уборки и мягкого валика делают свое дело...
1. Замечательно почистил коврик у входной двери - как новый;
2. Ламинат тоже убирает не плохо за счет влажного валика вся пыль и волосы гарантированно будут убраны;
3. Контейнер для мусора работает как аква-фильтер.
4. Возможно самому следить за объемом подаваемой воды с помощью кнопки подачи воды, есть режим для ковра (в два раза больше подает воды).
5. Есть защита от попадания воды в двигатель при апрокидывании пылесоса набок во время работы, срабатывает клапан в мусорном контейнере (при его срабатывании - пылесос нужно привести в вертикальное положение, а после выключить и можно снова включать и продолжать уборку.)

Минусы: 1. Уборка твердых поверхностей - странно как-то не равномерно остаются следы влаги видимо ламинат не ровно положили - от сюда вывод что он чувствителен к неровному полу.
2. Достаточно шумный.
3. Может быть тяжеловат для девушек - я бы сказал это больше мужской аппарат.

Отзыв: Подача воды включается при удержании кнопки под ручкой и прекращается после отпускания кнопки, в режиме ковер вода подается в два раза быстрее.

Не смотря на наличие перечисленных недостатков мне пылесос все равно очень нравится тем что он и не большой и влажную уборку делает и можно разлитую воду собрать.


1    2


Плюсы: Относительно мощный.
Компактный.
Качественная сборка и материалы.

Минусы: Шумный.
Нет регулировки мощности.
Достаточно тяжелый (для женщин).
Малый угол наклона щетки, поэтому под кровать и другую низкую мебель далеко не залезть.

Отзыв: Какого то ВАУ эффекта нет от того как он моет. Нам в магазине вещали, что более дешевые пылесосы хуже моют, оставляют разводы и мыть их дольше... эту лапшу лучше сразу снимать с ушей.
Довольно экономно расходует воду.
Шнур средней длинны, но после обычного пылесоса постоянно мешается (но это у всех в таком формате исполнения пылесоса).


1    1


Плюсы: Качественная уборка, пол после него практически сухой, легко и быстро чистится после эксплуатации.

Минусы: Немного шумноват.

Отзыв: Долго выбирали пылесос, т.к. пол капризный к воде (швы пробки вздуваются).
Выбором очень довольны. Воду собирает отлично, несмотря на невысокую мощность, разводов не оставляет даже на глянцевом ламинате. Видимо это из-за того, что по сути вода не просто разбрызгивается, а ею смачивается щетка. Соответственно и расход воды меньше (пусть маленькая емкость Вас не пугает), и собирать её легче. Грязь (даже засохшую) собирает гораздо лучше обычного моющего, шерсть собирает. Резервуар для грязной воды очень легко мыть, щетка так же моется элементарно (промывка пылесоса занимает от силы 3 минуты).
Не знаю только как он поведет себя на коврах, т.к. у меня их нет, но в остальном,- шикарная модель.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bissell 17132

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bissell 17132 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв