Beurer HL70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 18890 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Изначально выбирала эпилятор где больше пинцетов, в нем 42 что очень хорошо! так же мне понравилось в нем удаление маленьких волосков, хотя и бывают погрешности в виде пропускания волосков нормальной длинны, приходится по несколько раз одно и тоже место обрабатывать. удобный в использование, в руке хорошо сидит. на этом все достоинства закончились.

Минусы: ООООчень слабый мотор!!! при малейшим прикосновение к телу, плохо крутит насадка, а без питания от розетки вообще останавливается и приходится заново включать. что касаемо гнезда в самом аппарате, то оно до конца не вставляется, в любой момент выпадает и держится в одном положении, что мешает поправлению провода. Без питания оооочень плохо работает, просто отвратительно!!! короткий провод питания.

Отзыв: Пользовалась несколько раз, но впечатление уже сложились, если бы могла, то вернула его обратно в магазин.
Ему хороший мотор и всё было бы хорошо, с остальным можно смериться.
ставлю 3


3


Плюсы: Все хорошо. Подсветка, много насадок. бреет первые 5 раз хорошо, а потом выщипывает волоски отвратительно.

Минусы: После 5 бритья начал вышипывать волоски.

Отзыв: Отвратительно плохо стал работать


3


Плюсы: Много пинцетов. Вырывает волоски лучше, чем Браун.
Нормальной длины провод.

Минусы: Просто забудьте о том, что он аккумуляторный (живёт 10 минут без зарядки).
Мотор слабый. Приходится использовать вторую скорость, иначе норовит остановиться в местах, где много кожи: на голени, например, всё нормально, в подмышках начинается тупняк.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beurer HL70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beurer HL70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв