Best P ASC 780 FPX IX 72 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: мощная (100м3/час) , тихая . После использования кроны (365м3/час) , при включении которой невозможно разговаривать на кухне , был доволен покупкой .

Минусы: не проработала 3х лет , при умеренном использовании . мотор под замену - выработка на валу . Пока найти мотор в Росси не получилось , на зарубежных сайтах ок 150€ ...

Отзыв: пока вытяжка работала был доволен ) . Правда при закрытых окнах начинали провисать натяжные потолки , стоило только открыть окно , через 5 минут все ок .


1    1


Плюсы: производительная и действительно не шумная

Минусы: не выявлено

Отзыв: Потребовалась новая вытяжка. Учитывая личный опыт эксплуатации предыдущей вытяжки CATA 660, было решено взять новую более мощную и менее шумную. К сожалению, приемлемых вариантов с высокой производительность и низким уровнем шума не так уж много. Приобрел данную вытяжку, хотя были большие сомнения в заявленных характеристиках. После установки все сомнения пропали. Производительность на высоте, шум приемлемый. Всем рекомендую.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Best P ASC 780 FPX IX 72

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Best P ASC 780 FPX IX 72 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв