Besshof AJ-PY6-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: маневренность, компактность, стильно выглядит, прочный пластик, две яркие фары

Минусы: Нет

Отзыв: Купил для сына-подростка, для начала сам опробовал, благо вес позволяет, гироскутер выдерживает до 100 кг. Маневренность и управляемость хорошая, малейшего наклона достаточно для поворота, при чем стоишь на нём устойчиво, гироскопы все время поддерживают платформу горизонтально. Разгон быстрый, до 10км/ч буквально за секунды. Вечером подсвечивает хорошо, фары довольно мощные. Заряжается около 2 часов, заряда хватает километров на 15. Так собран хорошо, пластик крепкий, думаю хватит надолго.


1    1


Плюсы: Доступный

Минусы: Быстро разряжается, при этом нет никаких признаков разрядки батареи - аппарат просто выключается, и вы летите кубарем на асфальт.

Отзыв: Опасный аппарат, непонятно, как он прошел все сертификации, этикетками о которых он щедро оклеен.


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купили с девушкой себе гироскутер - очень любим по паркам гулять - а на таком прогулка превращается в сплошное удовольствие - решили на пробу один взять и протестировать. Сначала думали, что с непривычки будем падать с него, но на удивление обнаружили, что довольно устойчиво стоим на нем - он самостоятельно поддерживает горизонтальное положение. Да и управлять им легко - очень такой мобильный и маневренный - малейшее движение сразу передается гироскутеру и он поворачивается. Что касается разгона, то до максимальной скорости - вдвое больше скорости ходьбы - за 2-3 секунды разгоняется. В общем - учитывая, что больше 10 км можно без подзарядки проехать - то хорошая покупка.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Besshof AJ-PY6-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Besshof AJ-PY6-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв