Bernina Bernette E55 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: компактная, для бытовых нужд ее хватает, при аккуратном использовании берет даже кожу, джинсовую ткань...

Минусы: превередлива в заправке (требуется аккуратно выкладывать концы нитей, иначе они запутываются, что приводит к застреванию и даже поломке иглы)

Отзыв: признает только хозяйку, собака! )))))


1


Плюсы: Соотношение цены и качества

Минусы: В инструкции не указана схема смазки машинки

Отзыв: Я мечтала шить с детства и где-то пол года назад решилась на покупку швейной машинки. Я долго вычитывала отзывы в интернете и остановилась именно на этой модели. Даже продавцы-консультанты советовали мне эту машинку. На практике же она показала себя даже лучше, чем я предполагала. Довольно уверено шьет толстые ткани, не делает пропуски, очень стильный дизайн. Отработала она за это время без поломок, я довольна.


1    3


Плюсы: Нет

Минусы: Половина деталей пластмассовые. При первом же использовании сломался транспортер. В результате чего машинка стала непригодна. Абсолютно неудобный механизм нитепротягивателя.

Отзыв: Ужасная модель, ужасная швейная машинка. Зря выкинутые деньги и испорченные нервы!


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Bernina Bernette E55

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bernina Bernette E55 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв