BenQ TH530 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий и простой в использовании!

Минусы: пока не обнаружено)

Отзыв: Четкость изображения)


1    3


Плюсы: Проектор очень компактный и легкий, нет ничего лишнего. Тихий — отлично подоходит для домашнего использования. FHD-разрешение (1080p), мой предыдущий Benq был HD (720p), разница более чем ощутима. Неплохая цена для этого разрешения. Сравнительно большой ресурс лампы.

Минусы: С зумом подкачали — совсем маленький диапазон регулировки (1,1x). Один разъем HDMI. Цветопередача и контраст — я бы не ждал тут сюрпризов от бюджетного проектора, они приемлемы и смотрибельны, но без вау-эффекта. Нет пылевого фильтра, на предыдущем проекторе уже вся линза в пыли изнутри, на этом вероятно по прошествии некоторого времени будет то же самое.

Отзыв: В целом впечатления о машинке очень положительные. Есть несколько недостатков, но они перекрываются ценой, яркостью и разрешением.


1    1


Плюсы: Яркость картинки высокая
При работе без штор комфортно смотреть в неясную погоду
Подстройка под цвет окраски стены
Ну и цена конечно

Минусы: Пульт вышел из строя через 2 часа использования.
По самому проектору после полугода использования не выявлено

Отзыв: Для экрана купил краску серую (тиккурила) + натяжной потолок и все для монтажа, но при настройке обратив внимание что можно выставить цветопередачу под цвет стены (у меня ровная покрашенная стена в тепло желтый цвет)

В итоге картинка без экрана выдает отличные цвета на желтую стену, белый как белый черный как черный. Сравнивал с телевизором Sony 4k 60'' - не заметил существенной разницы в цветопередаче. В итоге экран так и не собрал, смотрю так, крайне доволен, стена без всяких экранов ничем не завешена.

Знал бы не стал тратить деньги...
Если всё-таки смонтирую экран отпишусь.
Краска стены Alpina фасадная, цвет сахара.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BenQ TH530

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BenQ TH530 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв