BenQ GL2460 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 39)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Почему-то нету отзывов на эту модель. Чтож, буду первым.:

1. Неплохо передает цвета - для TN-матрицы, конечно. Сравнивал с более старыми TN с CCFL подсветкой (с 19 и 20 дюйм.) , так-же проверял TFT-test программой прямо в магазине - все ОК.

2.Запасу по яркости достаточно, контраст тоже хороший.

3.Имеется вход DVI (входа HDMI здесь нэту - а мне и не надо).

4.Цена одна из самых низких в своем классе, и , внимание, 2 (целых два!) года гарантии от магазина.

5.Подставка устойчива, монитор на столе стоит, не шелохнется, от чиха не шатается, да и вид - ничего лишнего, лампа индикатора сбоку, в глаз не светит.

Минусы: Нету шнура для DVI коннекта, пришлось искать. А еще диск с драйверами в комплекте не адекватно работает. Правда, драйвер для 7-ки не нужен, но все таки. Заводские настройки ни к черту, меняйте сразу.

Отзыв: Долго выбирал монитор на 24`, основное назначение - кино, игры, интернет. Особенно игры. Среди бюджетных моделей разницы почти никакой, но в данном мониторе имеется возможность широкой настройки параметров под себя. Вот мои настройки:Режим:Стандарт контраст 45 яркость 35резкость 4 гамма 2 цветовая темпер-ра Нормально Динамический контраст 3.

Вобщем, покупкой доволен, чего и всем желаю.


1    1


Плюсы: Большой, дешевый, качественный монитор диагональю 24 с огромным запасом яркости

Минусы: При тёмном фоне остаются белые блики от светлых быстродвижущихся объектов. Но! их количество сводится на нет отключением функции AMA в настройках

Отзыв: В целом доволен. За свои деньги - отличный монитор.


1    3


Плюсы: цена-качество

Минусы: не обнаружил

Отзыв: за свои деньги(5200) этот моник мне показался идеальной покупкой)) и еще обнаружил что он легкий очень..предыдущий монитор тоже benq 19 тяжелее был раза в полтора-два (кстате,работает уже 8 лет без проблем, и, кажется, протянет еще столько же..)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BenQ GL2460

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BenQ GL2460 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв