BEKO RFNK 290T21 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 122)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, 7 отделений, А+.

Минусы: Перестал морозить через пять дней после покупки (устанавливался по всем правилам, под него был куплен спец. стабилизатор). Может подвести в самый ответственный момент.

Отзыв: Не выполняет функции для которых был создан.


2


Плюсы: Большой, вместительный, тихий, работает

Минусы: Чтобы открыть дверцу, нужно придерживая холодильник резко дернуть за ручку. Иногда дверца присасывается так, что дергать приходится несколько раз. С другой стороны, наверное, холод при такой герметичности уходит намного медленнее

Отзыв: Дергать за ручку привыкли, а в остальном очень довольны. Помещается одновременно очень много всего. Можем себе позволить и барашка целиком купить и рыбу огромную и грибы на зиму морозить. Вещь классная. Пользуемся месяцев восемь.


1    1


Плюсы: тихий вместительный

Минусы: подсветки нет хоть в характеристиках и была указана (но это не критично ведь это не холодильник куда по 100 раз на дню нужно лазить)

Отзыв: пользуюсь Морозильной камерой Beko RFNK 290 T21W уже пару недель долго выбирала из многообразия моделей представленных на рынке
-Дверца открывается очень туго нужно приложить усилия (на мой взгляд это + так попадание теплого воздуха в камеру сведено к минимуму)
-Ограничителя в комплекте только 1 штука оказалась (но судя по отзывам у всех такая же проблемка была)
-Ящики вместительные
-Шумел только в первые сутки когда включили в розетку потом перестал (стоит в большой комнате рядом с диваном никакого раздрожающего шума от неё нет)
-Передние ножки можно регулировать по высоте задние колеса


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO RFNK 290T21 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO RFNK 290T21 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв