BEKO HIMG 64223 X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: цена и работоспособность

Минусы: внимание: газ-контроля нет!!!

Отзыв: была бы нормальная бюджетная модель, но! газ-контроля нет. Я честно и не предполагал, что плитки без газ-контроля еще производят и продают - и предполагаю, что относительно скоро их запрещено будет устанавливать по России. Так что распродажа этой модели не случайна


3


Плюсы: Оформление цветовое отличное

Минусы: нету, не смог найти.

Отзыв: Подбирал именно этот оттенок серебра, чтобы подходил под духовой шкаф и микроволновку. Впечатлил быстрый электроподжиг. Очень легко устанавливается, разобрался и сделал сам по инструкции. Легкое управление


1    2


Плюсы: электроподжиг, большое расстояние между конфорками

Минусы: не нравятся решетки, до этого были чугунные поэтому есть с чем сравнить, а в этот раз решила сэкономить

Отзыв: в целом хорошая плитка. Удивила меня тем, что большая конфорка самая дальняя – это было сначала непривычно, но потом нормально, адаптировалась. Есть автоподжиг – мне кажется, эта функция априори должна быть уже на всех плитах.Мыть удобно, в отличие от эмали пятна жира намертво не пристают)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO HIMG 64223 X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO HIMG 64223 X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв