BEKO CSS 48100 GA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: раабочая поверхность из стеклокерамики, обычная традиционная очитска, подсветка духовки

Минусы: не заметила

Отзыв: Огромное спасибо Беко за хорошую и качественную плиту. Искали традиционную по цвету, по нашему бюджету и чтобы были все необходимые функции. Уже год её можно сказать эксплуатирую. Духовка постоянно в обиходе. Пеку, делаю обычную еду, муж с грилем возится. Пропекается тесто равномерно, сырого на стол не подавала)))). Еще раз огромное спасибо


1    3


Плюсы: Симпатичный дизайн, конфорки быстро нагреваются, духовой шкаф с подсветкой

Минусы: Нет, плита очень хорошая

Отзыв: Симпатичный дизайн, хорошо нагреваются конфорки. Их здесь три, одновременно готовлю сразу на всех, простора хватает на несколько кастрюль, так что это очень удобно, есть индикация работы на варочной поверхности. Мне понравилась работа духовки тоже! Она на 54 л, с подсветкой, очень удобно при чистке духовки, все освещено и все видно. Внизу есть так же ящик для посуды, куда можно убрать все сковороды и противни.


1    3


Плюсы: внешний вид, габариты, гриль, выбор нагрева духовки

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Никаких замечаний в процессе эксплуатации. Смотрится довольно строго и элегантно на кухне, конфорки греются быстро, трех вполне хватает на стандаотную семью в 2-3 человека. Кстати очень узкая 50х50, но на объеме духовки это никак не сказывается. Два противня влазит отлично, готовлю иногда одновременно просто выбираю верхний плюс нижний нагрев.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO CSS 48100 GA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO CSS 48100 GA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв