BEKO BIE 21100 B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 32490 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 60)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший внешний вид, отлично вписывается в кухню. Простое механическое управление. Полноценный таймер с отключением. Хорошо печет, есть конвекция и гриль (его не испытывал). В комплекте 2 довольно глубоких противня и решетка. В комплекте есть уже подключенный провод, но без вилки.

Минусы: Странно работает таймер - дзынькает и отключается минут за 7 до конца (особенность это или неисправность, мне непонятно). Как многие и пишут - не утапливаются ручки, ошибка в описании (но мне это не критично). Неприятный запах при первых использованиях, хотя судя по инструкции это нормально.

Отзыв: Хорошо печёт. С конвекцией всё пропекается быстрее, равномернее и красивее. Первые ощущения очень понравились. Вопросы только по таймеру, но главное - отключает, и на том спасибо. За эти деньги ничего лучше не нашел.


1    3


Плюсы: Много режимов приготовления, Большой объм, цена

Минусы: За такую то цену, никаких

Отзыв: Отличная универсальная духовка! Множество режимов позволяют готовить как легкие безе, так и курицу гриль, запекать рыбу и печь пироги. Быстро разогревается, благодаря чему не приходится долго ждать. Да, и легко отмывается, что тоже немаловажно. Мне не достало функции блокировки во время приготовления, но это мелочи. Расход электроэнергии ощутим, но оно того стоит)


1    1


Плюсы: Быстрый разогрев, таймер отключения, нанагреваемые поверхности

Минусы: Само совершенство

Отзыв: Современные духовки никак не сравнить с прежними, она настолько многофункциональны, сами выключаются благодаря таймеру, не нужно заглядывать постоянно, выпуская тепло. Все это и о нашем новом духовом шкафе, приехавшем из магазина Бэко. А еще помните, нужно было заложить полчаса-час на разогрев духовки, а летом готовить ночью, иначе жара невыносима. Эта же очень быстро нагревается до нужной температуры, к тому же поверхность фактически не нагревается, все тепло принципиально внутри духовки, а не снаружи)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEKO BIE 21100 B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEKO BIE 21100 B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв