BEHRINGER U-PHORIA UMC202 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, фантомное питание микрофона, отдельные регуляторы громкости для двух дополнительных входов. Очень качественный на мой взгляд звук.

Минусы: В Mac OS X иногда при вытаскивании наушников и подключении других - звуковая карта пропадает на 2 минуты. Потом драйвер цепляется по новой и все работает.

Отзыв: Моя первая звуковая карта USB, До этого стояла PCI Creative SoundBlaster Audigy SE (OEM) (SB0570). Разница в звуке есть! Намного качественней звук у Behringer UMC22, ну тут и ценовая категория другая.

В общем от звуковой карты в восторге.


1    3


Плюсы: Отличный интерфейс - простой, качественный, шикарно оформленный, прямой мониторинг входа, 96 KHZ! USB - в итоге убедился что это крайне удобно. Качество звука без нареканий (лучше realtek). Хорошая простая панель ASIO.

Минусы: Для высокоОмных наушников - слабоват будет предусилитель выхода PHONES. Для меня же он в принципе слабоват

Отзыв: Микрофонные предусилители MIDAS, которые так ярко рекламируются на упаковке и корпусе - ничего интересного из себя не представляют, и цена за данный аппарат в основном формируются их наличием. То есть цена на аппараты этой серии завышена.


1    3


Плюсы: Простой, качественный, шикарно оформленный внешне девайс. 96 KHZ! Убедился что USB довольно удобное подключение. Качество звука без нареканий, обнаружил новые пределы качества на ЦАП и АЦП. Простая панель ASIO (с разными "режимами" буфера). Хорошее экранирование корпуса (воспримчивости к помехам не наблюдал). Регуляторы Output. Phones и GAIN'ов двух каналов очень кстати. Еще есть функция Direct Monitor, тоже полезная..

Минусы: Для высокоОмных наушников - слабоват будет предусилитель выхода PHONES.

Спустя месяцы использования обнаружилась проблема (ОС Windows): независимо от каких-либо обстоятельств, карта иногда просто перестает обнаруживаться системой (отпадает от драйвера). Случается редко (около 3 раз было) но в неподходящий момент (система чистенькая, оборудование обычное). Лечится только полной перезагрузкой компьютера.

Другой недостаток - отсутствие перключателя Power On/Off (для экономии электроноргии). Карту нельзя просто выключить, не выдернув USB.

По поводу цены. Обнаружил, что магазины изрядно подняли цену на сей девайс после появления положительных отзывов на маркете. Если это действительно связано, очень некрасиво. Шалом

Отзыв: Микрофонные предусилители MIDAS, которые так ярко рекламируются на упаковке и корпусе - ничего интересного из себя не представляют, и цена за данный аппарат в основном формируются их наличием. То есть цена на аппараты этой серии завышена. Я использую другие предусилители.

Размеры буфера ASIO регулируются (64/128/256/512/1024/.../8192). В целом очень доволен устройством за исключением описанных недостатков и возникшей проблемы с внезапным отключением.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BEHRINGER U-PHORIA UMC202

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BEHRINGER U-PHORIA UMC202 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв