Beats Solo2 Wireless - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Очень понравилось качество звука, сочный бас и хороший верх, претензий нет;
- Запас громкости солидный, на максимуме никогда не слушаю, для меня это перебор;
- Bluetooth работает уверенно и почти без нареканий, прием устойчивый, метров на 10 отходил от телефона, звук не пропадает. ;
- Отлично держит аккумулятор;
- Красивые белые диоды, удобно показывают остаток заряда аккумулятора;
- Удобный чехол с карабином.

Минусы: - На моей голове при наклонах не очень хорошо держаться, оголовье немного соскальзывает то вперед, то назад (не критично);
- Крайне редко бывают легкие прерывания музыки, когда ходишь по квартире, а телефон лежит за стеной (не критично);
- Не очень понравился принцип переключения следующего трека (двойной клик);
- Достаточно маркие;
- В официальной рознице в России уж больно дорого стоят.

Отзыв: Мечтал об этой модели как только ее анонсировали, но давила жаба. В итоге сделал себе подарок на ДР и не пожалел. Брал на амазоне, при курсе 53 рубля обошлись в 13500. Офф. цену в России (23990) бы не потянул. Выбрал синий вариант. Качественная, красивая упаковка. Сами наушники тоже очень симпатичные, пластик не выглядит "дешево".
Звук оправдал все ожидания, не привередлив в этом плане, качества и запаса громкости хватает за глаза. Шумоизоляция - хорошая. Как гарнитура работают не плохо, если вокруг не шумно - собеседники слышат меня хорошо. Из минусов: наушники держатся на голове плотно, сильно не давят, но почему-то оголовье постоянно норовит соскользнуть немного вперед или назад при резких наклонах, связываю с формой своей головы. Еще не очень понравился принцип переключения треков (двойной клик) иногда не срабатывает, или вместо переключения ставит трек на паузу, рычажок как у сони был бы для меня предпочтительнее.
В общем покупкой доволен, ставлю 4,5 из 5. И рекомендую. Качественный, модный и удобный гаджет.


1    2


Плюсы: Заинтересовался ими и хотел со скидкой в три раза и с подарками типа ножик и плеер купить в инете. Но отказался от заказа почитав отзывы. как люди через суды не могут вернуть свои деньги. Купил у дилера. Купил синие. Очень удобные наушники. удобно складываются в чехол. Хороший звук. Они не закрывают полностью уши и внешние сильные шумы. как метро. все равно слышно. спасает увеличение громкости. Прикольные светодиоды как и у всей техники apple - свет такой же металлик. Первое включение и подзарядка около часа. наушники держали заряд три дня при использовании часов по пять в день. Запах при раскрытии коробки как от клавы apple. Кто знает тот поймет. Но очень хрупкая конструкция! не покупайте подделку! берегите свои деньги Если хочется купить подешевле скопируйте ссылку на сайт который продает очень дешево и с акцией и погулите в плане отзывов. Узнаете много полезного. Apple купила Beats и по этому этот бренд дешевле чем у дилеров стоить не может!

Минусы: Пока не обнаружил. может цена. но курс!

Отзыв: Советую! мягкие подушки уши не сильно устаю при носке. Белый цвет не советую кто ездит в городе. очень маркий кож зам. Даже на синих после трех дней носки виден небольшой налет. а что на белом кожзаме будет?)) Хорошо продуманная модель!


1    3


Плюсы: наушники созданы доктором дре,то есть они предназначены для хип-хопа,соответственно в них много басов

Минусы: слишком много басов

Отзыв: сломалась дужка на наушниках


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Beats Solo2 Wireless

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Beats Solo2 Wireless и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв