BBK SMP129HDT2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: простота, наличие HDMI

Минусы: проигрывание видео, нет кнопок на корпусе - включить можно только с пульта.

Отзыв: Купил по принципу самый дешёвый из имеющихся. Девайс приятно удивил. Без проблем принимает все цифровые каналы(43+ 3радио) на обычную антенну.Удаление от Москвы ~60км на юг. По картинке претензий нет. Попытался воспроизводить видео с флешки и съёмного диска.(диск 2.5 без доппитания запустился без проблем). Само видео воспроизводится - но звука нет.(о чем сообщает и сам плеер - "аудио кодек не поддерживается"). На сайте пока новой прошивки нет. Не теряю надежды что появится.
Ну и не совсем удобный пульт. Переключать каналы можно конечно с центрального колеса. А сами кнопки переключения каналов находятся в самом низу пульта.Впрочем для такой цены нормально.


1    3


Плюсы: Дешо, но работает

Минусы: Пульт условно говоря работает только по прямой

Отзыв: Первый экземпляр был брак, второй заработал.
от Останкино 49 км. на юг, берет на комнатную антену рэмо ( с липучками на стекло).
Зависаний нет


1    3


Плюсы: Простота настройки, цена, качество сборки, качество приёма.
Даже при уровне сигнала 18-22% (качество сигнала почти на всех каналах 100%) вполне качественно показывает все 30 каналов и ловит 3 канала радио в Подмосковье - в Королёве. Есть телеканалы со стереозвуком.

Антенна Rolsen RDA-400 - так себе, не ахти какая - аналоговые каналы практически не ловит, а цифра идёт очень даже хорошо. До вышки около 12-15км, сигнал может и загораживается - по направлению в сторону телецентра хорошо виден центр Ханой-Москва, но думаю - это некритично. 4 мультиплекса, 498, 546, 578 и 562МГц, но последний закодирован, он ещё в стандарте DVB-T.

Влёт пишет на внешний жёсткий диск 2.5" без отдельного питания, можно выставить время записи и т.д., - в деталях не заморачивался - особой нужды в этой функции не вижу.

Минусы: Читает с внешнего диска со звуком не все форматы - "АУДИОКОДЕК НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ". Отсутствие вообще каких-либо прошивок на сайте производителя - если слетит - наверное, прямая дорога в СЦ. Слабоватая система охлаждения - нагрев корпуса чувствителен - если будет висеть над плазмой - думаю, будут проблемы.

Отзыв: Немного расстроил медиаплеер - прочитал всё что не мог прочитать телек Samsung, но без звука, кроме авишных и некоторых MKVешек. Но с другой стороны - грузить и так такое миниатюрное устройство (около 10см шириной) лишней нагрузкой как-то не по себе. Короче, при наличии минимальных знаний настройка не представит труда. В целом, считаю, устройство стоит своих денег.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK SMP129HDT2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK SMP129HDT2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв