BBK SMP015HDT2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размеры, качество картинки

Минусы: если придираться - очень мелкий текст в инструкции :)

Отзыв: Небольшой, невесомый. В Петродворцовом районе Санкт-Петербурга поймал сигнал от эфирной антенны Декста, закрепленной на крыше одноэтажного дома с мансардой. Картинка четкая, 20 каналов. Купили вчера. Пульт удобный, нормального размера под 2 батарейки ААА. Ресивер с пульта ловит ИК-сигнал, который на него непосредственно не направлен (натыкалась на отзывы о проблемах с сигналом у других производителей). Прощай Триколор с ненужной кучей каналов!


1    3


Плюсы: Мощный тюнер, сигнал принимает прекрасно!

Минусы: Мелкая коробочка без дисплея.

Отзыв: Чуть больше пачки сигарет,неустойчивая и без дисплея.В остальном -все хорошо с приемом, настройками, качеством изображения. Опять-же не дружит ПУЛЬТОМ с Toshiba, у кого такой телек,выберите другого производителя.


1    3


Плюсы: Красивая и маленькая

Минусы: Ужасно тормознутое ПО, периодически теряет связь с пультом (пульт проверял) это основной минус, думал отнести по гарантии, так он гад начинает работать. Подумываю выкинуть или подарить:) и купить что угодно кроме bbk, не первый раз подводит.

Отзыв: Не покупайте сэкономите нервы и время.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK SMP015HDT2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK SMP015HDT2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв