BBK JC060-H02 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3817 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Понравилось всё. Разборка быстрая, мыть удобно, носик поворачивается вверх (противо капельная система), отжимает хорошо, жмых сухой. Можно не мыть центрифугу до заполнения контейнера для жмыха. Центрифуга моется легко с наружной стороны губкой с твёрдыми волокнами.

Минусы: Серьёзных нет!!!! Я серьёзно, опыт ежедневного использования 3 месяца.

Отзыв: Я начитался комментариев, все положительные! Очень подозрительно - но очень заманчивая цена. Купил, и не прогадал :) Работает замечательно и что примечательно, очень тихо. На поверхности стоит не двигаясь - ножки-присоски идеально работают. Из замеченного - если не внимательно отнестись к установки центрифуги на место, терка сотрет пластик от подающей продукты трубки, но это пофигистическое отношение невнимательной пользовательницы :(.


1    3


Плюсы: Не дорогая. С большой емкостью для жмыха. С металлическими элементами корпуса. 2 скорости отжима. С пеноотсекателем в стаканчике для сока.

Минусы: На мой субъективный взгляд жмых очень влажный даже у твердых овощей и фруктов. (я до этого соковыжималками не пользовался, м.б. так у всех - если взять жмых яблок в кулак и сжать потечет заметная струйка сока; из жмыха морковки тоже можно кое-что выдавить, но заметно меньше; жмых апельсинов можно смело повторно отжимать).
При работе на высокой скорости появляются автоколебания и она жутко рычит вибрируя всем корпусом. Возможно это дефект конкретно моего экземпляра.

Отзыв: Разобрал вращающийся рабочий элемент. Повернул диск с теркой другой стороной, прикрутил назад. Резонанс пропал и некоторое время она работала тихо, потом опять начала рычать. Придется сделать какую-нибудь вставку чтобы исправить балансировку и резонанс не появлялся. В общем не удачно купил =(


1


Плюсы: Качественная сборка, интересный дизайн, цена.

Минусы: По мне их нет.

Отзыв: Не плохая соковыжималка. Достаточно компактная. Мощная, легко справляется с овощами и фруктами любой твердости. Сок получается очень вкусный, но есть пенка, так как пеноотсекателя нет. Её очень легко разбирать и мыть. Отличная штука, рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK JC060-H02

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK JC060-H02 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв