BBK EK1700P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1565 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Обычный чайник, достаточно безшумный.

Минусы: Очень хлипкий. Развалился сразу после вскрытия упаковки, даже не успев использоваться. Скорее всего еще при доставке. Сломался фильтр и крепеж крышки. Пластмаса хрупкая и имеет запах. К сожалению интернет магазин плеер.ру отказал в возврате товара. Имейте ввиду у них возврат только если технические поломки. Обидно за выкинутые деньги.

Отзыв: Не рекомендую данный товар. Выкинутые деньги


1    1


Плюсы: Не дорогой ,хороший дизайн,нагрев воды -обычный,нет запаха пластика.

Минусы: Через полгода перестала открываться крышка с первого раза,стала заедать кнопка.Стал нажимать на крышку и она треснула.В магазин с таким дефектом нести бессмыслен-всё равно откажут.нужно было обратиться сразу.

Отзыв: Подкупила цена,2 года гарантии и сделано в Беларуси.на самом деле всё таже соседняя с нами страна-Китай.


3


Плюсы: Дизайн, скорость нагрева

Минусы: Заседает кнопка открытия крышки. В последнее время стала открываться крышка при закипании и чайник не выключается.

Отзыв: Полное барахло, не покупайте.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK EK1700P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK EK1700P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв