BBK DVP170SI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Совсем новая модель плеера ВВК.

Минусы: не опеределено

Отзыв: Работает отменно, очень тоненький, места занимает совсем мало и помещается у нас под телеком в проеме мебели, очень тоненьком. Пульт удобный, простой, система управления ДВДшником оооочень простая, справится даже шестилетка. Стоимость невысокая, читает все форматы распространенные, тут как бы вообще никаких нареканий. В комплекте пульт и шнурки, сам проигрыватель и батарейки к пультику, полтора месяца в работе - отлично!


1    2


Плюсы: USB, отличный звук.

Минусы: Не обнаружили.

Отзыв: Плеер покупался для ребенка, что бы смотреть мультики. Воспроизводит все диски, нареканий нет, не тормозит, есть поддержка usb в общем мы довольны. Караоке работает на отлично, по праздникам поем всей семьей ))) Отличный плеер, рекомендую!


1    3


Плюсы: Ни чем

Минусы: Пульт. Много какие форматы не читает

Отзыв: Пульт работает строго прямо и не далее 1-1,5 м (чуть в лево в право уже не реагирует). Если он не распознает расширение то полностью зависнит и только придётся вытащить розетку.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK DVP170SI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK DVP170SI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв