BBK BX110U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество сборки, дизайн, мощный тюнер, цена.

Минусы: Плохое качество звука, химический запах, мало функциональный, неудобное управление.

Отзыв: Симпатичная магнитола. Покупалась как радио на кухню. Свою функцию выполняет прекрасно, все радиостанции ловит отлично. Тюнер аналоговый (колёсико) но при прокрутке частоты отображаются на жк дисплее, очень удобно. Звук правда как из бочки)) ну а что вы хотели за такую цену. Сравнивал с хёндаем и сони до 2000 р. у сони хорошее звучание но слабый тюнер((, хёндай не порадовал вообще.


1    3


Плюсы: Симпатичный. Недорогой. Ребенку поиграть само то

Минусы: 1. Запах.

2. Долго ручку тюнинга крутить из края в край. Но для ребенка не проблема, т.к. детское радио одно

Отзыв: Прочел отзыв про запах и пошел нюхать в магазин. На витрине стояли белый и черный. Обнюхал их - не пахнут. Но мне нужен был розовый. Его достали из коробки и запах действительно отвратительный. Резкий и неприятный. Всё равно я его купил. И пока первое время в комнате ребенка на ночь не оставляю. Думаю, что скоро запах выветрится и всё будет отлично.

Кстати, розовый - на самом деле не розовый, На фото в инете и на коробке магнитола поросяче-розового цвета. Реальный цвет симпатичнее. Розовый с сиреневым. На коробке написано - розовый с серым.


1    1


Плюсы: На удивление, очень качественный аппарат. Причем не только по звуку, но и по материалам, внешне выглядит классно.

ОЧЕНЬ адекватная цена.

Минусы: Недостатков не обнаружено!

Отзыв: Купил белый - дочке. Она в восторге. ) Постоянно что-то слушает. И с дисков, и с флэшки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK BX110U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK BX110U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв