BBK BX108U - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: достоинств нет

Минусы: Радио ловит плохо,воспроизведение с USB перестало функционировать через 3 месяца

Отзыв: Зря потраченные деньги


1


Плюсы: цена, все просто в управлении, хороший звук

Минусы: понадобилось чуток времени, чтоб привыкнуть к колесику

Отзыв: очень хорошая магнитола..колесико даже не недостаток, просто надо научиться им пользоваться, тогда все легко настраивается. у меня родители в загородном доме..вот мы приезжаем, музыку слушаем. классный аппарат, а еще и за 3000 всего.


1    3


Плюсы: Работает.

Минусы: Тюнер, блин, аналоговый. То есть на экране вы частоты не увидите! Если вам нужно радио не покупайте его. Настройка колесиком, шкала в крошечной плексигласовой линзе. Причем размер такой, что реально приходится щуриться, что бы понять на какой вы частоте хотя бы примерно. Настройка колесиком (!) Причем при таком размере шкалы частоты с 100 до 108 помещаются примерно на сантиметр с небольшим. Поймать какую-то конкретную станцию можно только случайно.

Отзыв: Звук плоский, невыразительный, но для дачи, в принципе, подойдет. С флешек, дисков и SD карт читает и поет.

Откровенно жалею, что потратил на ЭТО подарочную карту. Хорошо, что это не единственное, что на нее приобрел. Но дна дачу ладно уж пойдет.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK BX108U

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK BX108U и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв