BBK BS07BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, звук не плох, с громкостью вроде как тоже все в порядке.

Минусы: Слабый приемник. Если у вас в принципе плохой прием, то этот агрегат может вообще ничего не принять. Либо на самой грани. С шумами и треском.

Отзыв: При проигрывании блютуса есть различимый фон. В целом сойдет, т.к. брался больше как колонка для телефона, но и на радио свои надежды были - но не оправдались. С горяча хотел сдать в магазин. Затем подумалось, что в такие деньги вряд ли можно будет найти что то вменяемое. Оставил.


1


Плюсы: Хороший звук, качественная сборка, блютуз.

Минусы: Если выключаешь из сети проигрывание не возобновляется. Приходится заново нажимать кнопку включения

Отзыв: Очень понравился аппаратик. Выбирал приемник в сад. Уверенный прием радио, хоть антена и небольшая. Динамики качают даже пытаются басить. Не хрипят не дрибизжат. Громкость приемлемая.Если надоедает радио включаю музыку с телефона по блютуз очень удобно подключаешся и весь звук с пригрывателя сразу передается на магнитолу. Доволен покупкой, как слон. Брал за 2200.


1    3


Плюсы: Широкий диапазон приемника. В Саратове вещание Маяка на FM прекратили, а на УКВ оставили. Теперь есть возможность слушать не в инете.

Минусы: Звук иногда дребезжит на громкости выше среднего. Зависит от типа радиопрограммы, речь или музыка.Качество звука весьма среднее.

Отзыв: Считаю цену немного завышенной. я покупал за 2200.
читал в отзывах о "слабом" приемнике. Мне так не показалось, выставил и "запомнил" частоты в ручном порядке. Последнюю станцию помнит.
Покупал для кухни.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK BS07BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK BS07BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв