BBK BHC1000ICR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Если вы считаете, что у вас не красивое лицо или фигура, купите этот чудо-аппарат bbk. Автоматически вращающаяся щётка сделает своё дело. Идеально гладкий череп отвлечёт внимание от горбатого носа или увеличивающего на 2 размера бюстгалтера.
Благодаря фену-щетке BHC1000ICR серии Primavera* можно не только высушить волосы, но и создать красивые волнистые пряди, придать дополнительный объем. Существует несколько режимов температуры и скорости воздушного потока.
Благодаря специальному керамическому покрытию насадок и турмалиновому покрытию решетки Ваши волосы будут защищены. В комплект входят две керамические термощетки для моделирования прически. Автоматическое вращение насадки вокруг продольной оси намного облегчает процесс формирования локонов. Функция ионизации сокращает статический заряд волос, что существенно помогает при расчесывании и укладке. Завершить укладку поможет режи холодного воздуха. В комплект поставки входит удобная сумка-чехол для бережного хранения и транспортировки изделия.

Минусы: От осинки не родятся апельсинки. Превратите ваши недостатки в достоинства с чудо-техникой для красоты от bbk и Вы непременно встретите своего принца с аналогичными достоинствами. Кетай он и есть кетай и технику они делают соответствующую. Сочетание высокой температуры и подвижных элементов сокращает долговечность работы последних в разы даже у качественной техники. Очень быстро вращающаяся головка превратилась в неподвижную.

Отзыв: BOOST AIR, ACTIVE ION, PEARL CARE, BRIGHT SHINE, PERFECT PROTECT - технологии, основанные на аналогичных применяемых в космической промышленности, применяются во всей технике bbk. Над их названиями трудились величайшие умы человечества. То ли дело "бэбик в бибике" ® Бурмистрова наверное сама придумала.


1    1


Плюсы: есть несколько насадок, ионизация

Минусы: не обнаружила

Отзыв: очень крутая штука. я в магазе увидела, сразу приглянулась. вот сестра мне купила. довольна, как ребенок)) реально удобно, волосы как после укладки теперь постоянно) особенно радует, что есть ионизация - ничего не пушится, волосы выглядят очень ухоженными.


1    3


Плюсы: Пожалуй, это самое полезное приобретение за последний год, да еще и по низкой цене

Минусы: Если волосы густые, то быстро не получится укладку сделать

Отзыв: Для меня, как и для любой другой современной деловой женщины, важно не только экономить время и деньги, но и не терять при этом в качестве. Поэтому мне и понадобился этот прибор 2 в 1— чтобы одновременно и сушить волосы, и укладывать, ну и бонусом - не вредить их здоровью. Можно брать в путешествия, фен легкий и компактный. Единственное, что с густотой моих волос не очень быстро получается их высушить.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BBK BHC1000ICR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BBK BHC1000ICR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв