bb-mobile Baby Bear - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 34)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Для ребенка - самое то! Ни мошенники не позвонят, ни сам на друзей-товарищей все деньги не потратит.

Ребенок освоил моментально.

Сборка очень качественная. Уже года два у нас без нареканий.

Нравится возможность определения координат и аудио-мониторинг. Координаты определяет по GPS и сотовой связи.

Минусы: Неудобный стандартный сервис просмотра местоположения через интернет. Надо вводить IMEI, чтобы залогиниться. Будто я его помню. Но потом нашли сайт wimb.ru и отслеживаем положение на нем.

Батарейки хватает на 2-3 дня.

Когда разряжается - посылает на все запрограммированные номера СМС. Стараемся не допускать полного разряда и заряжаем раз в два дня. Так гарантированно хватает и на разговоры и на отслеживание местоположения.

Отзыв: Надо заранее выбрать тариф и решить как проверять баланс телефона, так как на телефоне баланс посмотреть не получится. Мы пользуемся интернет-кабинетом оператора.

SMS-ки используем не часто: в основном, только для настройки. Для определения местоположения удобнее зайти со смартфона или компьютера на сайт (мы пользуемся wimb.ru) и там посмотреть.

Немножко расходует интернет-трафик. Но мало совсем и на балансе это не особо отражается.


1    1


Плюсы: 1.Качество сборки

2.Дизайн

3.Комплектация

4.Наличие GPS и определения местоположения по базовым станциям.

P.S. Как оказалось, в девайсе есть и онлайн GPS мониторинг, текущие координаты и историю можно просматривать на сайте.

Минусы: 1.Аккум держит заряд недолго, что-то около 3 дней, если не звонить, тут сказывается присутствие GPS приёмника.

2.Мой экземпляр прилетел из китая, поэтому некоторый текст в сообщениях иероглифами(

3.При разряде батареи это чудо зачем-то отсылает на все 4 номера смс

Отзыв: Инструкция по настройке мониторинга на

http://www.bb-mobile.ru


1    2


Плюсы: Прост в управлении - ребенок 3 года разобрался моментально.

Настроить все функции не сложно, и не долго.

Определяет местоположение достаточно точно, (на карте показывает правильно, а вот сам адрес гугл иногда пишет не точный). Микрофон чувствительный.

Минусы: Быстро разряжается. Баратеи хватает на сутки, при этом в сутки совершено 2 коротких звонка и все. Мелодии звонка по умолчанию нет. Надо настраивать. Баланс не проверить - если деньги закончились, смс не посылает, местоположение перестает определять.

Отзыв: Принцип работы прост:

- Ребенок нажимает и удерживает до вибрации одну из кнопок - звонит родителю. Разговор может закончить только родитель - ребенок сам трубку положить (кажется) не может.

- Чтобы определить координаты (местоположение) достаточно позвонить на телефон ребенка и подождать 2 гудка. Потом надо положить трубку, и на телефон родителя придет смс со ссылкой на карту в гугле. Если подождеть 3 гудка, то уже идет звонок на телефон ребенка и он может ответить.

- Чтобы включить подслушку, надо послать команду на телефон ребенка в виде смс. Телефон перезванивает и включает микрофон.



Советуем сразу определиться с тарифом - если часто надо опеределять местоположение, значит должны быть безлимитные смс. Мы это сразу не учли, а подумали только о дешевых звонках. А потом оказалось, что смс даже больше нужны.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о bb-mobile Baby Bear

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о bb-mobile Baby Bear и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв