BAS Нептун 170х70 без гидромассажа - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая и прочная. Быстро нагревается и долго держит тепло в отличие от металла и чугуна. Брать надо только на каркасе для быстрой установки. Краска не слазит и не отваливается, как у металлических, почистить ее легче, чем чугунную. Служит мне больше 2-х лет. Претензий нет. К тому же, трещины в ванне легко устранить и восстановить товарный вид..

Минусы: Конечно же, нужно аккуратно с ней обращаться, т.к. боится ударов металлических предметов (емкости с гелями, шампунями не в счет). Если пробить ее, то восстановить не удасться.

Отзыв: При аккуратном обращении прослужит долго. Трещины на ней легко ремонтируются. ОЧЕНЬ рекомендую родителям у которых маленькие дети, т.к. акриловая ванна очень теплая!!!!


1    2


Плюсы: очень легкая по сравнению с чугунной ванной, белое глянцевое покрытие, прочный каркас

Минусы: Главное правильно установить каркас, чтобы было ровно, а то пришлось повозиться.

Отзыв: купили ванну осенью прошлого года, пока шел ремонт ванна стояла в другой комнате, потом поставили в ванную и завершили ремонт. Ванна понравилась, глубокая, классно,что держит тепло, можно долго лежать и не подливать горячую воду, нешумная, после чугуна вообще сказка, тихо вода наливается, главное не забыть что включил волу, сидеть удобно. Чистится ванна легко, главное не тереть абразивом.


1    3


Плюсы: Мне понравилось все,выгледит супер к моему дизайну подходит.и я смотрю людем нравиться и я не заказал но сейчас закожу я всегда такую себе хотел

Минусы: Мне все нравиться создатель моладцы 5 звёзд

Отзыв: У меня только радость когда смотрю на него


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BAS Нептун 170х70 без гидромассажа

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BAS Нептун 170х70 без гидромассажа и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв