BAS Мальта 170x75 без гидромассажа - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная форма, эстетично выглядит, отсутствуют посторонние запахи.

Минусы: Невнятная инструкция по сборке. Слишком тонкие боковые стенки, и как следствие деформация при нагрузках. Принимая душ, чувствую себя не комфортно, т. к. боковые стенки прогибаются, это при весе 90 кг.

Отзыв: Выглядит симпатично, форма выбрана достаточно комфортная, но тонкие стенки и деформация геометрии ванны при нагрузках портят все впечатление. Если бы знал об этом заранее - выбрал другого производителя.


3


Плюсы: Дизайн ,удобная

Минусы: недостатков не обнаружено

Отзыв: Безумно хотела именно эту ванну, родители покупали точно такую и они и я остались довольны. Преимуществ могу перечислять бесконечно, но основное это то что она безумно красивая, я не ожидала что она так гармонично впишется в наш интерьер ванной комнаты, очень удобная, легко моется (не пожелтела).Своим заказом довольна, рекомендую всем


1    1


Плюсы: Удобная, хороший размер.

Минусы: На данный момент таковых нет.

Отзыв: Ванну приобрела не так давно, около 8ми месяцев назад. Но по сегодняшний день не смогла найти ни одного ее минуса. Качество на высоте, еще и за такую цену! Сильно порадовал факт, что ванна не окрашивается. По крайней мере приезжала племянница, рисовала на ванне какими - то фломастерами пока я не видела. Нашими усилиями и трудом, ванну отмыли и не осталось ни следа. В общем пока все отлично)) Покупайте!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о BAS Мальта 170x75 без гидромассажа

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о BAS Мальта 170x75 без гидромассажа и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв