Ballu UHB-400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 124)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень тихий

Минусы: функция ароматизации, заправка

Отзыв: До него использовал климатическую станцию Neoclima и при её работе спать было крайне тяжело, шум от неё был значительный, а толку как я понял ни какого, единственное что нравилось - это озонирование. В увлажнителе Ballu нет даже ионизации что по сути вообще не нужна! После первого его использования, я выспался, влажность поднялась с 38% до почти 70% (по метеостанции) в комнате 24 м2, работая конечно на максимальной мощности, при этом вокруг него стало все очень влажным, но воды не было. После этого я климатическую станцию убрал в коробку. Подсветка белая, мягкая, при работе даже на максимуме в метре почти не слышен, только если пузыри пускает). И самое замечательное - он отключается вообще! если закончилась вода (сама мембрана и вентилятор, только загорается красный светодиод на ручке). Дизайн тоже не плох.Функция ароматизации как и предполагал - не работает как хотелось бы. Аромат будет слышен если лицом в пар уткнуться). Есть не удобства при установке резервуара, нет ручек на нем и приходится держать его целиком, опасаясь что он вот вот выскальзнит.


1    3


Плюсы: очень тихий

Минусы: функция ароматизации, заправка

Отзыв: До него использовал климатическую станцию Neoclima и при её работе спать было крайне тяжело, шум от неё был значительный, а толку как я понял ни какого, единственное что нравилось - это озонирование. В увлажнителе Ballu нет даже ионизации что по сути вообще не нужна! После первого его использования, я выспался, влажность поднялась с 38% до почти 70% (по метеостанции) в комнате 24 м2, работая конечно на максимальной мощности, при этом вокруг него стало все очень влажным, но воды не было. После этого я климатическую станцию убрал в коробку. Подсветка белая, мягкая, при работе даже на максимуме в метре почти не слышен, только если пузыри пускает). И самое замечательное - он отключается вообще! если закончилась вода (сама мембрана и вентилятор, только загорается красный светодиод на ручке). Дизайн тоже не плох.Функция ароматизации как и предполагал - не работает как хотелось бы. Аромат будет "слышен" если лицом в пар уткнуться). Есть не удобства при установке резервуара, нет ручек на нем и приходится держать его целиком, опасаясь что он вот вот выскальзнит.


1    3


Плюсы: Тихий, производительный, с хорошим дизайном

Минусы: Неудобная крышка-фильтр

Отзыв: Покупал через интернет, предварительно его нигде не видел. Был приятно удивлен и внешним видом, и качеством изготовления. Он явно не выглядит на те деньги, что стоит. Окраска "под дерево" визуально действительно похожа на дерево, можно подумать, что это и не пластик. Бак сделан из хорошего матового пластика. Несмотря на китайское происхождение за дизайн и качество материалов я бы поставил твердую "пятерку". Порадовала и производительность, замерял по гигрометру (увлажнитель у двери, гигрометр у окна и батареи напротив, батарея включена) : до включения - влажность 19% в комнате 14м2, спустя 8 часов (ночь) влажность 50% при закрытом окне и 40% с приоткрытым окном. Мощность при этом выставляю на 2/3, бака хватает в таком режиме часов на 10. Никакого налета и постороннего запаха. Подсветка не яркая и не напрягающая, но при этом позволяет легко оценить остаток воды и не споткнуться ночью.
Есть 2 нюанса:
1. Крышка-фильтр на дне находится вплотную к ребрам на баке и таким образом за неё сложно ухватиться, а если она залипнет, то открыть очень тяжело
2. Бак ставится на "деревянную" подставку и никак по сути не фиксируется, поэтому переносить устройство с налитой водой нужно очень осторожно, чтобы не перевернуть бак или пролить ту воду, что находится под баком.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu UHB-400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu UHB-400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв