Ballu BSWI-09HN1/EP/15Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) очень тихий. 2) самоочищается. 3) экономичный.

Минусы: Не нашлись. Работает отлично!

Отзыв: Покупался кондиционер из-за привлекательного внешнего вида и функции самоочистки. Ну а добавились плюсы: тишина, полное управление пультом, прекрастная мощность.


1    3


Плюсы: Работа на холод и тепло, самоочистка, не мешает спать, качественная сборка.

Минусы: Внешний блок немного крупноват.

Отзыв: Выбрали инвертор так как хотелось, чтобы работал тихо и класс энергоэффетивности был высокий. Пульт присутствует в комлекте, им можно выбирать температуру нужную, включать/выкл таймер, устанавливать направление воздуха - эта функция позволила повесить кондиционер над спальным местом и не бояться заболеть. Обогрев еще не пробовали, но думаю проблем не возникнет. На холод работает без проблем.


1    2


Плюсы: работа на обогрев, экономия энергии, бесшумный, качественный

Минусы: нет фильтров

Отзыв: Очень рады покупке, работает этот кондиционер тихо тихо, слышно только как приятно дует воздух. Жалюзи как вертикальные так и горизонтальные, их можно регулировать при помощи пульта. Есть ионизация, её тоже можно отключить когда не надо и включить когда надо пультом. Когда было прохладно включали обогрев, очень спасал. В несколько раз экономнее маслянного обогревателя.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BSWI-09HN1/EP/15Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BSWI-09HN1/EP/15Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв