Ballu BOH/CM-09 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 107)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, конечно, демократичная. Термостат не дает перегреться, поэтому можно оставить его, пока отсутствуешь дома (хотя, из соображений пожарной безопасности этого делать нельзя), да и ночью, когда спишь, можно оставить.

Минусы: Издает очень много звуков. Не любой человек сможет спать в одной комнате, когда в ней работает этот обогреватель.
Надежность. Может, конечно, только мне такой попался, но сломался через месяц после покупки. Починили, но когда гарантия закончилась, он снова сломался.

Отзыв: Ломался по гарантии (говорят, термостат меняли). Теперь придется искать, где его чинить за деньги. Надеюсь, это будет дешевле, чем купить новый. Гарантия - хорошо, но у таких тяжелых предметов это - дополнительные трудности. Надо ж везти, потом забирать. Неудобно. Может, думаю, стоило переплатить тысячу две... Но это уж вам самим решать.


3


Плюсы: Низкая цена, достаточная мощность

Минусы: Сильно гудит во время работы, быстро сломался

Отзыв: Через пару месяцев использования радиатор сломался - пришлось везти в сервисный центр. Починили по гарантии, пока работает, но стал издавать посторонние шумы, скорее всего, опять поломка(


2


Плюсы: Нормально грел

Минусы: Сломался, не проработав и недели, безумно шумный

Отзыв: Первые пару дней он работал вполне неплохо (если не обращать внимания на ужасные звуки, которые он издавал). Не успела я нарадоваться, как мой обогреватель сломался. Он просто перестал греть. Я не знаю в чем проблема, скоро повезу чинить. Денег очень жалко


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BOH/CM-09

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BOH/CM-09 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв