Ballu BHC-L10-S06-M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 21165 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 109)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Закрепил завесу сам, с помощью двух винтов - ничего сложного. У него 3 режима: полная мощность; половинная мощность; режим вентиляции. Всеми режимами управляем пультом. На пульте электронный регулятор, необычно, но понятно. В основном стоит или на половинной, или на вентиляции. Большой плюс завесы -это антикоррозийная обработка корпуса. Уверен, прослужит долго.

Минусы: нет таких, всё подходит

Отзыв: Купил завесу на автозаправку. Помещение большое, но завеса делает своё дело. При входе, летом, горячий воздух остается на улице, внутри сразу чувствуется прохлада. Когда его включаем, срабатывает индикация вкл. На мои кв.метры автозаправки работает по шумности приемлемо.


1    1


Плюсы: 1. Двумя завесами управляю с помощью одного пульта.
2. Кроме горячего воздуха в павильон не попадает уличная пыль, мелкая грязь и насекомые.

Минусы: не обнаружил

Отзыв: В моем торговом павильоне приятно находится в жаркий день, потому что проникновению горячего воздуха препятствуют две завесы, которые я установил в дверных проемах. Обычно я выставляю с помощью пульта с терморегулятором температуру +20 градусов.


1    1


Плюсы: 1. Завеса выглядит стильно и не выделяется из интерьера магазина, на ней нет признаков ржавчины, ведь серебристый корпус сделан из антикоррозийного материала
2. Летом включаю режим вентиляции для защиты от насекомых, пыли и жары.
3.Шумовой поток направлен не на проходящих людей, а вверх на потолок.

Минусы: Не сразу понял как настраивать завесу с помощью выносного пульта.

Отзыв: Когда я захожу в свой магазин, то сразу ощущаю разницу в температуре с улицей, поскольку я установил тепловую завесу, способную делать климат комфортным в любое время года. Управлять ею мне помогает выносной пульт со встроенным терморегулятором, устанавливает температуру от +5 до +30 градусов.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BHC-L10-S06-M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BHC-L10-S06-M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв