Ballu BHC-CE-3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7360 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Эргономика, удобство подвески, использования, цена, доверие к брэнду.

Минусы: Спасибо Яндексу за организацию получения товара. Дают возможность вернуть. Реально. В пункте выдачи вытащил, запустил, проверил. При упаковке загремело внутри. Менять не стал. Просто вытряс изнутри саморез новенький.

Отзыв: Работает,- несмотря на саморез. Но неприятно. "Лишняя деталь"... Чем нравятся китайцы,- можно разобрать и проверить. А так,- хорошая очень завеса. Работает без грохота. Равномерно. Нагревает быстро. До этого лет 7 висела подобная. Стала заедать после зимы. Разобрал с закрытыми глазами, смазал, работает. Но купил для подстраховки эту.


1    2


Плюсы: За такую цену неплохая завеса

Минусы: Пока ненашел

Отзыв:


1    3


Плюсы: Быстро нагревает

Минусы: Приехала со сломанной вилкой

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BHC-CE-3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BHC-CE-3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв