Ballu BFH/S-03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1999 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально маленький, лёгкий и при этом достаточно мощный. Комнату площадью 10 квадратных метров обогревает (при закрытых окнах) с 15-17 до 21-23 градусов за 5-7 минут.

Минусы: Конструкция слишком хлипкая и не надёжная. Сам тепловентилятор легко опрокидывается (и выключается). Шнур питания короткий. Сильно шумит.

Отзыв: Проработал он у меня несколько месяцев, после чего случайно выпал из рук и разбился. Принцип работы в нём заключается в том, что компьютерный кулер диаметром 10 сантиметров и с довольно быстрым пропеллером обдувает нагревательный элемент (спираль). После падения отломилась одна лопасть кулера, возник дикий дисбаланс, тепловентилятор упрыгивает и падает на бок. Найти подходящий кулер оказалось сложно, обошёл более 10 компьютерных магазинов, никто о кулерах диаметром 100 мм. ничего не слыхал, ну или цена была заоблачной. В итоге купил за 300 рублей новый тепловентилятор (другой конструкции и другой марки).


1    2


Плюсы: Очень неплохо и быстро нагревает помещение до 20 кв.м. Компактный. Приятный цвет и дизайн.

Минусы: Пока не вижу.

Отзыв: Хороший обогреватель для маленького (в идеале - до 12 кв.м) помещения. У меня стоит на втором этаже, и по утрам, если прохладно, весной и в холодные летние дни, очень хорошо прогревал комнату. Испытаем осенью. В сочетании с печкой на первом этаже, думаю, можно неплохо существовать с ним до самой зимы.


1    1


Плюсы: Компактный, хорошо греет, не сильно шумит.

Минусы: У него решетка спереди металлическая, она сильно греется при работе. Если об этом забыть и случайно схватиться за нее, то можно обжечься.

Отзыв: В остальном тепловентилятор полностью устраивает. По моим меркам он слабо шумит. Греть начинает моментально. Если нужно погреть себя, например в офисе, - хватает буквально пары минут, чтобы согреться, главное поставить поближе. Я его для офиса и купила в первую очередь, осенью и весной, когда нет отопления - очень полезная вещь!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BFH/S-03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BFH/S-03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв