Ballu BEC/EZMR-1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 312)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красиво выглядит, относительно недорогой

Минусы: Плохо греет

Отзыв: Пользуюемся чуть больше месяца, когда покупал понравился дизайн, наличие ионизации. В результате получил слабенький, но красивый обогреватель. В мороз нагреть комнату практически не реально, так чуть-чуть. Как только нагревается, сразу отключается, или с датчиками не порядок, или задумка такая, не знаю. Не в восторге.


1


Плюсы: красивый сойдет за декоративную панель. эл. термостат

Минусы: плохо греет 25 метров...

Отзыв: за такие деньги не стоит своего


2


Плюсы: Красивый,качественный тен,не сушит воздух,бесшумный,неплохо собран.

Минусы: Опасный,сильно нагревается корпус,смотреть отзыв.

Отзыв: Ни в коем случае не покупайте мощные конвекторы от 1кВт с такой как у этого решеткой.Дело в том что он не способен отдать через такое количество прорезей все тепло,что производит и сильно перегревается,отключаясь при этом от датчика перегрева,т.е. аварийно, а не от регулятора обозревателя.Кроме того сам корпус очень горячий,что опасно.У меня имеется обозреватель другой именитой фирмы с другим типом решетки на 2,5 кВт,так вот он при работе немного тёплый,зато из решёток идёт жар.Есть как говорится с чем сравнить.Именно это помогло мне установить причину,того что ballu не греет помещение,хотя сам горячий.Вышел из положения разогнав решётки и насверлив в корпусе отверстий,смотрите фото.Но даже это не помогло добиться хорошего результата,корпус все равно не отдаёт производимое тепло полностью.Думаю инженеры сделали так неспроста,п чтобы покупали не один обозреватель,а скажем два на одну и туже площадь.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ballu BEC/EZMR-1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ballu BEC/EZMR-1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв