AVerMedia Technologies Live Gamer Portable - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, автономность, аппаратное сжатие, видео всегда хорошего итогового качества.

Минусы: Критических минусов нету.

Отзыв: Если надо быстро делать записи и потом не возиться с сжатием видео, то покупать AVerMedia Technologies Live Gamer Portable. Аналогов такому устройству просто нету или надо будет заказывать и долго ждать. Так вот покупал именно что бы отказаться от программного захвата, что бы была некоторая оперативность и можно было бы подключать все это дело без компа. Так вот ничего нормального не нашел, мне подошла только эта карата. Она компактная, она не грузит процессор, она с хорошим комплектом. Хотя можно было бы добавить некоторых переходников. Но и так все базовое есть.

Делать видосы на таком устройстве приятно, все быстро и всегда хорошего качества.


1    2


Плюсы: Простота использования, богатая комплектации, пишет на лету не грузит ЦП , для меня это очень важно. Поддержка записи без ПК на карту памяти.

Минусы: к сожалению максимальное разрешение при записи 1080р, у меня монитор более высокого качества и когда пишешь приходиться понижать разрешение что бы работала данная карточка. Дороговато конечно.

Отзыв: Хотелось бы кастамизацию для данной коробочки ( поддержка более высоких разрешений) а так же возможность отключать подсветку ( кольцо по кругу ).


1    2


Плюсы: Удобная в использовании.Вещь)

Минусы: Честно не заметил пока

Отзыв: Использую 2 месяца. Очень удобная вещица для записи видео и стримов. Программа, которая идет вместе с девайсом, тоже удобная. Немного правда помучался при подключении, но пару видео на ютубе и все ок(мучался с подключением микрофона, совсем не хотел голос захватывать, а потом все подключил и работает замечательно). Можно спокойно сходить к другу, поиграть с ним и записать видос, а затем дома, спокойно смонтировать) Карточки на 16 гигов хватит с головой. Час видео ~5 гигов в фулШД 30 кадров в секунду. Да и возможность записывать голос в отдельную аудио дорожку радует сильно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о AVerMedia Technologies Live Gamer Portable

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AVerMedia Technologies Live Gamer Portable и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв