AVerMedia Technologies ExtremeCap 910 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Всё, что заявлено работает на твёрдую четвёрку. Прекрасная комплектация, хорошие провода, как для HDMI, а так же VGA. Так же было приложена CD карта на 32 ГБ. Качество захвата прекрасное. Встроенный микрофон достаточно чувствительный. В общем доволен. Брал для оцифровки учебных уроков, которые имеют защиту или привязаны к компьютеру.

Минусы: Минусов можно сказать не много, не все соотношения сторон захватывает и не очень удобна кнопка включения, часто палец непроизвольно попадает. И по USB можно только переключать режим, но нельзя передавать данные.

Отзыв: Основное достоинство: захват и через HDMI, и через VGA. При этом компьютер не подсаживается, особенно при работе тяжёлый программ. Проверял на Скайпе и на графических программах. При этом Ноут был не самый шустрый. (HP 9000 Pavilion)


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о AVerMedia Technologies ExtremeCap 910

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AVerMedia Technologies ExtremeCap 910 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв