Audio-Technica ATH-SR5BT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Приличный звук в беспроводном режиме, но слабоват для сложной музыки(классика, джаз)
-При подключении через провод можно наслаждаться отличным для такого формата наушников звуком!
-Удобство и простота управления
-Аккумулятор долго держит заряд
-Дальнобойность по блютус ушей хорошая!
-Удобно и "мягко" сидят на голове

Минусы: Недостатков, на которые следовало бы принципиально обратить внимание перед покупкой для себя не выявил. Высасывать из пальца можно, но не вижу смысла.

Отзыв: Если бы встала необходимость снова выбирать наушники, купил бы такие же. Долго думал стоит ли переплачивать, музыку в них вряд-ли буду слушать, а так много вариантов дешевле... в итоге считаю, что выбор правильный. Дома теперь почти все слушаю через них, все-таки "беспроводность" ушей обладает магическим эффектом на самосознание, чувствуешь себя свободным, как-будто руки развязали. Но, музыку все-таки предпочитаю слушать через провод! В комплекте недлинный и легкий провод, удобный для подключения гаджетов. Ну и комплектную сумочку для наушников тоже следует упомянуть...


1    3


Плюсы: Прекрасный дизайн
Малые габариты и вес
Отличное качество звука как при прослушивании музыки, так и при звонках с мобильного
Удобные мягкие амбушюры и обод
Простота подключения
Время работы

Минусы: Переключение между устройствами

Отзыв: Осталось разобраться со Skype, Discord на компьютере, качество звука просто отвратительное, но это уже проблема Windows.


1    3


Плюсы: Достойный звук за эти деньги, есть лучше но и дороже.
Неплохая громкость
Время работы

Минусы: Отвратительное управление
Дребезжание кнопок при хотьбе
Отсутствует активное шумоподавление

Отзыв: Ушами пользуюсь 3 недели. Уши хорошие. О звуке писать не знаю стоит ли, т.к. фломастеры разные... По началу было слишком много высоких, но сейчас звук выровнялся. Не грел. Прогрелись сами. Низов стало больше, но высоких в некоторых треках всё равно много. Может ещё догреются) Время работы просто шикарное. 2 недели без подзаряда. В сравнении с тем что у меня было до этого (максимум 1,5 дня) это просто шикарные показатели.
Сидят уши более или менее. Не сказать что как литые, но настроить можно. Бесит что при быстрой хотьбе начинает постукивать кнопка громкости/переключения. Не слышно только на максимальной громкости. Да и вообще управление не удобное. На моих бывших семках серии mm было гораздо, гораздо лучше.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Audio-Technica ATH-SR5BT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Audio-Technica ATH-SR5BT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв