Audio-Technica AT-LP1240 USB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена, хорошее качество сборки, удобно пользоваться. Звук очень хороший, есть поддержка 3 скоростей, винил звучит замечательно. Есть встроенный фонокорректор + в крышка от пыли. Внешний вид отличный.

Минусы: Нет автостопа.

Отзыв: Хороший аппарат для своих денег. Из-за отсутствия автостопа ставлю 4-ку.

PS Прочитала в отзывах о фоне. То ли у людей совсем кривые руки, то ли подделку купили. Подобные аппараты рекомендую покупать в проверенных местах, чтобы не нарваться на дешёвую китайскую подделку.


1    3


Плюсы: Хороший звук, удобное управление, очень скромная цена, стильный внешний вид.

Минусы: Нет желания придираться за такие деньги.

Отзыв: Соотношения цена/качество просто изумительное! Давно хотела купить себе вертушку, но не хотела много тратить. А дешевые модели почти все фонили (перед покупкой всегда проверяю электронику). И тут узнала про Audio-Technica AT-LP1240 USB. И, барабанная дробь, у него не оказалось фона! Во-о-обще! Покупкой довольна как слон.


1    2


Плюсы: Чистый звук без фона, удобное управление, крутой дизайн.

Минусы: Почему-то нет автостопа.

Отзыв: Покупал вертушку для прослушивания своих пластинок. Со своими задачами она справляется отлично. Звук, конечно, не уровня FLAC, но зато и цена намного меньше.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Audio-Technica AT-LP1240 USB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Audio-Technica AT-LP1240 USB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв