ATLANT ХМ 4524-080 ND - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 29)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень большой

Минусы: Шумноват, но не критично

Отзыв: Достоинства: Большой, удобный, пластик добротный, ничего не болтается, не скрипит, хорошо покрашен брали металлик. Отображает время, для кухни удобно, есть таймеры. Пищит если ребенок дверцу не закрыл. Удобная морозилка.

Недостатки: Дверки камер открываются на 90 градусов, одна хронилка для яиц. Шумноват, но мне не критично, стоит на кухне.


1    2


Плюсы: Большой. По сравнению со старым Indesit Bea 18 (который тоже вместительный) разница достаточно существенна. Опять же в сравнении - крепче боковые полки и ящики в морозильнике.

Минусы: Часто шумит, гоняя воздух. Не совсем громко, но достаточно - этот звук слышно за пределами кухни.

Отзыв: Большой холодильник приятно открывать - не надо искать место, заниматься "пятнашками", уплотняя содержимое на полках.


1    2


Плюсы: Большой, тихий

Минусы: Пластик на дверных ручках

Отзыв: Холодильник в цвете металлик смотрится классно, но ручки портят всё... можно было бы покачественней пластмассу использовать. У нас в холодильнике еще свет включается с небольшой задержкой, ранее с таким никогда не сталкивались, хотя Атлант уже не первый раз покупаем. В остальном обычный большой холодильник.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4524-080 ND

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4524-080 ND и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв