ATLANT ХМ 4521-000 ND - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет, размер, дизайн, вместительность

Минусы: запах пластика в первый день

Отзыв: Выбрала модель графитного цвета и осталась довольна. В интерьер кухни он вписался идеально: аккуратный, небольшой и выглядит симпатичненько. При этом не шумит и вместительность на уровне. Когда привезли, чувствовался запах пластика, но после того, как его помыла – запах пропал.


1    3


Плюсы: Сборка, индикатор, холодильник вместительный, цена

Минусы: Не заметили

Отзыв: Купили холодильник около полугода назад. И всем довольны. Качество сборки хорошее, все выглядит надежно и качественно. Хорошая функция-это индикатор на дверце. У кого никогда не было - те говорят, что он и не нужен. Но хорошая хозяйка сможет определить, какая температура и где ей нужна и выставит на правильные показатели. Холодильник вместительный, это тоже немаловажно для большой семьи. Ну а главное - приемлемая цена.


1    1


Плюсы: Красивый цвет корпуса, много полезных функций, приемлимая цена, качество тоже меня устраивает

Минусы: Значительных недостатков у него нет

Отзыв: Внешний вид, конечно сразу подкупает. Есть удобный электронный дисплей, с помощью которого можно устанавливать температуру в холодильнике и морозилке, включать защиту от детей, настраивать разные функции. Вообще в нем много полезных примочек, например, он пищит, елси дверца открыта больше минуты, очень удобно)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT ХМ 4521-000 ND

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT ХМ 4521-000 ND и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв