ATLANT М 7184-060 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Со своей задачей справляется.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Покупался более 2-х лет назад в дополнение к существующему объёму морозильной камеры в холодильнике. Запас мяса, рыбы, "аварийных" блюд (пельмени, котлеты), ягод, некоторых овощей, фруктов - объём позволяет. Нижний ящик с угловатым дном (как нижние ящики для овощей у некоторых холодильников), остальные - нормальные. Поначалу вызывал сомнение пластик, из которого изготовлены ящики (с виду хрупкий сам по себе, да ещё и отрицательные температуры), но при нормальном обращении (не ударять, не ронять и др.) вполне себе жизнеспособен. Очень плотно держит магнит на двери - одна рука на ручке, вторая - придерживает морозильник, иначе получится пододвинуть к себе, а не открыть. Тихий, не смотря на заявленные производителем децибелы. Во избежание нарастания снежной "шубы" необходимо вытащить нужный ящик, закрыть дверцу и уже потом искать что-то. За два года эксплуатации мыли и размораживали только однажды.
Тёмный цвет как преимущество - "пальцев "и царапин не видно. В интерьер вписался. Вполне себе хороший выбор.


1    3


Плюсы: Производитель известен своей надежностью.

Минусы: За 2 года эксплуатации поломок не было и по гарантии не обращалась.

Отзыв: Морозильной камеры в холодильнике мне всегда было не достаточно, так как на зиму замораживаю большое количество фруктов и овощей. Собственно поэтому и приобрела этот морозильник. Атлант знаю давно ( у меня холодильник этой марки), поэтому мой выбор был очевиден. Эта модель подошла по объему, мне его как раз достаточно для зимних заготовок. Суперзаморозка "прихватывает" продукты за 10-15 минут. Разморозка ручная, но учитывая стоимость, она вполне оправдана.


1    2


Плюсы: Большой объём, качественный корпус, быстро замораживает свежие продукты

Минусы: За полгода не обнаружил

Отзыв: Куплен этот морозильник из-за того, что обычного холодильника нам стало маловато, да и к тому же мы с супругой являемся дачниками с большим стажем и в последнее время стараемся ягоды и овощи замораживать свежими без дополнительной обработки. Цвет как раз подошёл к нашей кухне. Электричества потребляет немного. Наличие шести ящиков позволяет удобно располагать продукты по категориям. Разморозка ручная, но меня это не напрягает - раз в год можно и оттаять. В целом аппарат хороший, проблем пока не было.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT М 7184-060

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT М 7184-060 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв