ATLANT 60С107 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 77)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогая (на момент покупки), гарантия 3 года, производство Беларусь.

Минусы: Практически нет. Если не считать, что во время отжима постепенно съезжает с места установки, хотя установку отрегулировал ножками по уровню согласно инструкции и поверхность пола жёсткая - кафельная плитка.

Отзыв: Машинкой очень довольны. Купили в мае 2011 года. Решили попробовать, т.к. гарантия 3 года и Беларусь. Ни разу не пожалели. Вообще не понимаю, зачем люди платят за другие марки/модели с аналогичными характеристиками по 20-30, а то и по 70-80 тыс. Если говорить о качестве стирки, то оно в большей степени зависит от порошка, чем от машинки. В настоящее время машинка стирает несколько раз в день и никаких проблем (по состоянию на август 2015 года). В общем если буду брать, только этого производителя и этой серии. Добавлю информацию: сейчас март 2017 г., серьезных проблем с машинкой не было. Несколько месяцев назад была ситуация, когда стала показывать ошибку слива, думал, сливной насос нужно менять. Разобрал слив, все прочистил, собрал, с тех пор проблем нет. И еще плюс: дешевые запчасти. Да, забыл: стала слетать ручка программатора, ребенок все время снимает ее, надломилась подпружиненная пластмаска и она перестала держаться. Но цена этой ручки от 50 до 200 р.


1    3


Плюсы: Вместительный барабан - постирал большое шерстяное одеяло, на котором спит собака. Отстиралось хорошо. Стирает тихо. По окончании тихий сигнал, который не раздражает. Не прыгает при отжиме. Понятные значки и, главное, продублированы на русском. Чисто отстирывает. Прекрасное сочетание цена-качество.

Минусы: Нет меток сколько засыпать порошка при разной загрузке барабана. Хотя бы поставили отметки мах и min. В инструкции ссылаются на указания на порошке, но там не всегда это указывается или пишут так мелко, либо заумно типа " 250 моль на кг белья" сиди и высчитывай.

Отзыв: Удивило, что в окошке не видно воды при стирке. Первый раз, когда стирал думал, что при таком малом количестве воды не простирает белье, но все хорошо отстиралось. Это у меня первая стиральная машина с фронтальной загрузкой. Пока машиной доволен. Понравилась она и собаке, когда машина стирает -сидит и смотрит в окно, как вертится белье, иногда пытается его схватить, но утыкается мордой в стекло окна загрузки и сконфуженно делает вид, что просто обнюхивает его..


1    1


Плюсы: Дешевая и стирает :)

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Пользуемся машинкой больше полугода. Искали простую рабочую лошадку за разумные деньги, т.к. техники было на кухню нужно много, а к стиральной машинке мы наименее привередливы. За свои деньги отличный вариант, особенно если вы походник, как мы, или у вас большая семья/дети/собаки и т.п. Вместимость у машинки большая, стираем в ней всё подряд не глядя. Кто-то пишет, что она уж очень шумная — ну фиг знает, мы ночью ее никогда не включали, а даже если бы включали — через две двери с кухни все равно ничего не слышно, поэтому, имхо, если вы не спите рядом с машинкой и не стираете вещи по ночам, то берите смело, т.к. уж пару часов днем прекрасно можно потерпеть ее ворчание. Функционал у нее, судя по всему, весьма широкий, хотя мы, похоже, и трети имеющегося не используем, а более искушенные пользователи наверняка найдут прикольные опции и кнопки на ней.
В общем, если нет специфических требований или знаний и нужна просто штука, которая недорого стоит и стирает вещи — это ваш выбор)


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ATLANT 60С107

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATLANT 60С107 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв