ATEMI Goal H-303 (подростковые) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Если вес небольшой берите, если как у меня, берите подороже, или напрокат))

Плюсы: Научился в них кататься)))

Минусы: В общем приобрёл для свободного катания, в хоккей не играл. Сперва всё нравилось и был доволен спустя 2 недели обнаружил, что из подошвы ботинка клёпка впивается в стопу ноги. Решил проблему покупкой стелек за 200 рублей. Спустя ещё 2-3 недели затупились коньки, хотя по камням не бегал... Докатывая сезон заметил, что коньки потеряли свою жёсткость, то есть было тяжело удержать ногу, а затянешь как следует ноги начинают болеть. Пятки понемногу стали отклеиваться. В след. сезоне они окончательно размягчились и затупились настолько, что я абсолютно разочаровался в них. Кинул их в угол, лежат пылятся. Теперь беру прокатные и катаюсь, горя не знаю. Устойчивость на льду похуже будет, жолоба нет в лезвии, за то фиксирует ногу идеально, т. к. жёсткость присутствует.

Отзыв: Возможно на их быстрый износ повлиял мой вес. Я не жирный, но рослый 194 см. и вес 92 кг.))) Мой друг покупал себе коньки со мной, причём дешевле этих, но я взял эти они ж красивые))), да и дороже, значит качественнее, в итоге им хана. А в своих он ещё катается и его всё устраивает, но опять же весит он 70 кг))


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о ATEMI Goal H-303 (подростковые)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ATEMI Goal H-303 (подростковые) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв