ASUS ZenFone Zoom 128Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отличная камера, мощный процессор, 4Gb ram, лучше чем galaxy s6

Минусы: есть один не достаток пока у меня его нету)))

Отзыв: очень хороший телефон, куплю обязательно данный момент моем городе его нету есть у друга в Москве покупал в играх летает не моросит по антуту набирает 54 644баллов в общем intel делает свое дело.


1    1


Плюсы: Главное на мой взгляд достоинство - не похож на все что есть на рынке. 4 ОЗУ 128 на борту. Кожа на крышке. КАМЕРА. ОБОЛОЧКА. Лично мне очень нравится ремешок на руку.

Минусы: Нет штатного флип кейса.

Отзыв: ТЯжелый. Брутальный. Мужской. Черный с коричневым металическим бортом. Про скорость и оболочку все есть в обзорах. Рассматривал 6 дюймов ЛАЗЕР. Там 2 симки. Но этот просто покорил внешне. А внутри у него все хорошо. Пол года назад стоил 50тр. Сейчас продают совсем дешево, а выглядит ....


1    2


Плюсы: Классная модель, продается с хорошей скидкой. Очень хорошее железо и камера. Предполагается обновление до 6 версии системы.

Минусы: ОДИН слот SIM, это самый главный для меня недостаток. Хотя в разных магазинах и пишут, что поддерживается 2 карты. Лучше посмотрите на сайте производителя.

Отзыв: Описание вводит людей в заблуждение, на самом деле в этой модели только одна SIM-карта.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenFone Zoom 128Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenFone Zoom 128Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв