ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 223)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил на Пхукете 23фев, 4дня не выпускаю из рук.
Экран не 5.0, а 5.5, после Sams S4 в инете сидеть одно удовольствие.
Мощнвя батарея не обезобразила корпус, он не кажется толстым, в руке сидит удобно, задняя панель под кожу.
Снимки на большой экран еще не выводил, на своем весьма симпатичны, много настроек при фотосьемке, в тч ручная
2гб памяти достаочный минимум, процессор средний, но я в игры не играю
Мне очень нравится, но срок пользования пока мал, только сьемка и интернет, вернусь в Москву, протестирую полнее.

Минусы: Пока трудно найти чехол.
В комплекте нет гарнитуры.
При печати текста часто промахиваюсь, приходится и с справл ять, видимо надо менять клаву или привыкать

Отзыв: Очень приятный гаджет)!


1    3


Плюсы: Аккумулятор, камера, размеры-очень удобно лежит в руке

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв: Брал на Ali, черного цвета. 4G, естественно, нет. Asus, как всегда, на высоте - очень качественная сборка, оптимальное соотношение производительности с автономностью. Коллеги на работе в первый день постоянно подходили смотреть как разряжается аккумулятор и на следующий день встретили словам: "Ну что, заряжал?". При моем режиме пользования, думаю будет заряда хватать дня на 2-3. Считаю, что телефон удался и альтернативу ему, за такую цену, пока подобрать сложно.


1    3


Плюсы: Конечно аккумулятор, классный дисплей, хорошо держит заряд, не глючит, 2 симки, слот для микро СД.

Минусы: Чуть-чуть не хватает оперативки и слабоват процессор. Тяжеловат. 202 гр.

Отзыв: До МАХ-са был Asus Zenfon 5. После обнов он работал как часы, но продал т.к. задолбал аккумулятор. Купил Xiaomi Redmi Note 3 с 3 оперативки и 32 Gb., Красивый дизайн, лёгкий, аккумулятор тоже не плох, но нет слота под Микро СД и глючная прошивка, много китайщины, самопроизвольно переключался на режим полёта и мне не могли дозвониться. Поменял на такой же. Та же песня но в несколько другой интерпретации. На четвёртый день сдал. Прошивать самому страшно, просить без уверенности, что будет лучше, других людей не хотел. Не долго думая взял Asus Zenfon Max и нисколько не пожалел. Аппарат очень хорош. Многие пишут, что сбалансирован, но всё это на грани. Всё время нужно чистить память. О аккумуляторе: Снял с зарядки 24 марта в 8 утра. Сейчас 25 марта 23.30. Заряда осталось 68%. И это здорово! Телефоном особо не пользовался. Немного интернета, разговоров и чуть-чуть игр. Резюме: Он действительно сбалансирован, по своему красив и приятно лежит в руке. Для женщин проблемой будет вес, а для меня самое то.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASUS ZenFone Max ZC550KL 16Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв